Подольск
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Сдается производственно - складское помещение, в Климовске на

Стоимость аренды 199000 руб./месяц
Сдается производственно - складское помещение, в Климовске на улице Ленина, 5с4

Общая площадь 568 кв.м,

Арендная ставка по в месяц, в прямую аренду на любой срок с предоплатой в 1 месяц, с возможностью арендных каникул. Минимальный срок аренды 11 мес.

Расположение: Помещение располагается в 1-этажном производственно-складском комплексе класса B, в 27 км. от МКАД. г. Подольск, микрорайон Климовск, ул. Ленина Д 1. От станции Гривно 100 метров.Номер налоговой объекта - 5, предоставляется юридический адрес.

Потолки: высота потолков 8 м, сетка колонн: 6x12.

Вход в помещение - отдельный со двора, внутри типовой ремонт. Пол антипыл, одна мокрая точка, есть интернет, телефон.
Общая площадь здания 12000 м2, здание располагается на участке 3 га, участок находится в собственности, здание полностью функционирует, здание охраняется.
Мощность 150 квт, есть вода и канализация, внутри местное кондиционирование, вентиляция - естественная, автономное отопление, гидрантная система пожаротушения.
Парковка Парковка на территории объекта, предназначена для грузового транспорта, всего на парковке 50 машиномест, парковка предоставляется бесплатно.

Ворота на нулевой отметке, кран-балка грузоподъемностью 3.2 т.

Общая стоимость: 199000 руб./месяц
Агентам: Не звонить



т. +7 (926) 092-66-29



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1619481
13 Сентября 2018
просмотров 143



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №